Молодой комик Кирилл Мазур – финалист проекта «Открытый Микрофон», победитель проекта «Мани Майк» и резидент шоу «Стендап» на ТНТ – в 20 лет уже успел стать мужем и отцом.
Новый сольный концерт Кирилла “Всё против женщин” – это остроумный и эмоциональный мужской взгляд на трудности семейной жизни, сложности родительства и на то, через что проходит женщина, когда становится мамой.
Такие яркие рассуждения молодого отца – прекрасная возможность для зрителей не только посмеяться, но и задуматься о вещах, на которые мы часто просто не обращаем внимание.
Приходите на концерт! Обещаем, вам очень понравится!
- Возрастное ограничение 18+. По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя.
- Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона.
Парк «Экстрим» — это спортивно-развлекательный центр площадью 4000 кв метров. Имеет две зоны: игровую и концертную. Функционирует круглогодично. На площадках парка проводятся концерты, спортивные соревнования, танцевальные конкурсы, семинары и тренинги компаний. Работают батутный центр, секции футбола и роликов.
Профессиональная ул., 25, Дмитров, РоссияТеперь вы будете получать самую важную информацию о нашиХ концертах.