КИРИЛЛ МАЗУР / STANDUP ТУР
Новый сольный концерт Кирилла Мазура – «По семейным обстоятельствам»
Кирилл Мазур – финалист проекта «Открытый Микрофон», победитель шоу «Мани Майк» и резидент программы «Стендап» на ТНТ – в свои 20 с небольшим уже успел стать мужем, отцом, а также посетил более 40 городов со своим первым сольным концертом.
Теперь Кирилл возвращается с новой программой! В стендап-концерте «По семейным обстоятельствам» Кирилл по-новому раскрывает тему семьи: с особой глубиной, зрелостью и, конечно, с тем же честным чувством юмора и невероятной энергией – кто был, тот знает!
«По семейным обстоятельствам» – это искренний разговор об ответственности и любви, которая проходит проверку бытовыми мелочами, ну и, конечно, повод посмеяться над собой, партнёром и жизнью, которая иногда выглядит как настоящая комедия!
Сходить на концерт — это тоже уважительная причина. Особенно по семейным обстоятельствам.
- Возрастное ограничение 18+. При входе организаторы могут попросить предъявить оригинал паспорта и отказать в допуске без возврата стоимости билета, если посетителю не исполнилось 18 лет (ФЗ №93 от 01.05.2019).
- Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона.
Дворец культуры и искусств – это площадка, на которой проводятся разнообразные научные, образовательные, художественные и культурно-массовые мероприятия: конференции, слёты, церемонии открытия и закрытия предметных олимпиад, школ, съездов от внутривузовского до международного уровней; конкурсы, фестивали, турниры. Дворец культуры и искусств - современное здание с концертным залом на 570 человек. Зал оборудован световой и звуковой аппаратурой. Так же, во Дворце есть балетные залы, актерские и вокальные классы. Собственная студия звукозаписи.
ул. Полежаева, 44/3Теперь вы будете получать самую важную информацию о нашиХ концертах.