Молодой комик Кирилл Мазур – финалист проекта «Открытый Микрофон», победитель проекта «Мани Майк» и резидент шоу «Стендап» на ТНТ – в 20 лет уже успел стать мужем и отцом.
Новый сольный концерт Кирилла “Всё против женщин” – это остроумный и эмоциональный мужской взгляд на трудности семейной жизни, сложности родительства и на то, через что проходит женщина, когда становится мамой.
Такие яркие рассуждения молодого отца – прекрасная возможность для зрителей не только посмеяться, но и задуматься о вещах, на которые мы часто просто не обращаем внимание.
Приходите на концерт! Обещаем, вам очень понравится!
- Возрастное ограничение 18+. По закону мы не имеем права пропустить несовершеннолетнего даже в сопровождении законного представителя.
- Печатать электронные билеты не обязательно, достаточно показать на экране телефона.
МКК Роза Холл — это современная площадка, оснащенная передовым оборудованием и отвечающим мировым стандартам. Общая площадь — более 10 000 кв. м. Площадка является самым большим концертным залом в горном кластере: 2 зала вместимостью до 2 500 человек каждый, ресторан, арт-кафе, буфет, 7 VIP-лож и переговорные комнаты.
Сочи, пос. Эстосадок, Набережная Лаванда, д 6Теперь вы будете получать самую важную информацию о нашиХ концертах.